Atma Jaya

Awards
Tagline


ENG | IND
 

Home » Fakultas » Info Fakultas

Pimpinan Fakultas Psikologi

27/02/2020

 

Dekan

Dr Indira Shanti

   Dr. Theresia Indira Shanti, M.Si., Psikolog., Psikoterapis

   indira.shanti@atmajaya.ac.id

 

 

Wakil Dekan

 

 

 Indro Adinugroho, S.Psi., M.Si.

 indro.adinugroho@atmajaya.ac.id

 

 

 

Kepala Bidang Administrasi dan Keuangan

 

 

 

 

 

Kepala Bidang Kemahasiswaan

 

 

 Laurentius Purbo Christianto, M.A.

 laurentius.purbo@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Program Studi Sarjana Psikologi

 

 

 

 

 

Sekretaris Program Studi Sarjana Psikologi

 

 

 

   
Kepala Program Studi Magister Psikologi
 

 

  Dr. Angela Octavia Suryani, M.Si.

  angela.suryani@atmajaya.ac.id

   
Kepala Program Studi Magister Profesi Psikologi
 

  Dr. Weny Savitri Sembiring, S.Psi., M.Si., Psikolog

  weny.sembiring@atmajaya.ac.id

   
Kepala Program Studi Doktor Psikologi
 

 Dr. Nani Indra Ratnawati Nurrachman, Psikolog

 nani.nurrachman@atmajaya.ac.id

   

Kepala Bagian Psikologi Sosial dan Komunitas

 syanes

 

 Made Syanesti Adishesa, M.Psi., Psikolog

 syanes.adishesa@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Bagian Pengukuran Psikologi

 

 Dr. Angela Octavia Suryani, M.Si.

 angela.suryani@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Bagian Psikologi Pendidikan

 

 

 Debri Pristinella, S.Psi., M.Si

 debri.pristinella@atmajaya.ac.id 

 

 

Kepala Bagian Psikologi Klinis

 nanda

 

 Nanda Rossalia, M.Psi., Psikolog

 nanda.rossalia@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Bagian Psikologi Industri dan Organisasi

 

 Purnomolugi Ursila Nilamsari, M.Si., Psikolog

 ursila.nilamsari@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Laboratorium Psikodiagnostik

 

 

 Rocky, M.Psi., Psikolog

 rocky@atmajaya.ac.id

 

 

Koordinator Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat

 

 

 Dr. Stefani Haning Swarati Nugroho

 stefani.nugroho@atmajaya.ac.id

 

 

Koordinator Layanan Psikologis

 Esther M. Kembaren, M.Si., Psikolog

 esther.kembaren@atmajaya.ac.id

 

   

 

 Reneta Kristiani, M.Psi., Psikolog

 reneta.kristiani@atmajaya.ac.id

 
Kalender
S S R K J S M
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  
bottom