Atma Jaya

Awards
Tagline


ENG | IND
 

Home » Fakultas » Info Fakultas

Pimpinan Fakultas Psikologi

01/08/2020

 

Dekan

Dr Indira Shanti

Dr. Theresia Indira Shanti, M.Si., Psikolog., Psikoterapis

indira.shanti@atmajaya.ac.id

 

 

Wakil Dekan

Indro Adinugroho, S.Psi., M.Si.

indro.adinugroho@atmajaya.ac.id

 

 

 

Kepala Bidang Administrasi dan Keuangan

 

 Alexzander Eko Patadungan 

 Alexzander.eko@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Bidang Kemahasiswaan

Laurentius Purbo Christianto, M.A.

laurentius.purbo@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Program Studi Sarjana Psikologi

 

Rocky, M.Psi., Psikolog

rocky@atmajaya.ac.id

 

 

 

Sekretaris Program Studi Sarjana Psikologi

Made Syanesti Adishesa, M.Psi., Psikolog

syanes.adishesa@atmajaya.ac.id

   
Kepala Program Studi Magister Psikologi

Dr. Angela Octavia Suryani, M.Si.

angela.suryani@atmajaya.ac.id

   
Kepala Program Studi Magister Profesi Psikologi

Dr. Weny Savitri Sembiring, S.Psi., M.Si., Psikolog

weny.sembiring@atmajaya.ac.id

   
Kepala Program Studi Doktor Psikologi

Dr. Nani Indra Ratnawati Nurrachman, Psikolog

nani.nurrachman@atmajaya.ac.id

   

Kepala Bagian Psikologi Sosial dan Komunitas

Ferdinand Prawiro, S.Psi., M.Si

ferdi.prawiro@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Bagian Pengukuran Psikologi

 

Dr. Angela Octavia Suryani, M.Si.

angela.suryani@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Bagian Psikologi Pendidikan

 

  Debri Pristinella, S.Psi., M.Si

  debri.pristinella@atmajaya.ac.id 

 

 

Kepala Bagian Psikologi Klinis

 

  Nanda Rossalia, M.Psi., Psikolog

  nanda.rossalia@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Bagian Psikologi Industri dan Organisasi

 

  Immanuel Yosua, M.Sc., M.Psi., Psikolog

  immanuel.yosua@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Laboratorium Psikodiagnostik

 

  Justinus Budi Santoso, M.Psi., Psikolog

  justinus.budi@atmajaya.ac.id

 

 

Koordinator Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat

 

  Dr. Stefani Haning Swarati Nugroho

  stefani.nugroho@atmajaya.ac.id

 

 

Koordinator Layanan Psikologis

 

Esther M. Kembaren, M.Si., Psikolog

esther.kembaren@atmajaya.ac.id

 

 
Kalender
S S R K J S M
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
bottom