Atma Jaya

Awards
Tagline


ENG | IND
 

Home » Program Studi » Info Program Studi

Pimpinan Fakultas Psikologi

18/03/2022

 

Dekan

Dr Indira Shanti

Dr. Theresia Indira Shanti, M.Si., Psikolog., Psikoterapis

indira.shanti@atmajaya.ac.id

 

 

Wakil Dekan

Dr. Christiany Suwartono, S.Psi., M.Si.

christiany.suwartono@atmajaya.ac.id 

 

 

 

Kepala Bidang Administrasi dan Keuangan

 

 Alexzander Eko Patadungan 

 Alexzander.eko@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Bidang Kemahasiswaan

Fransisca Rosa Mira Lentari, M.Psi., Psikolog

fransisca.lentari@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Program Studi Psikologi

Immanuel Yosua

 Immanuel Yosua, M.Sc., M.Psi., Psikolog

 immanuel.yosua@atmajaya.ac.id 

 

 

Sekretaris Program Studi Psikologi

Nanda Rossalia

Nanda Rossalia, M.Psi., Psikolog

nanda.rossalia@atmajaya.ac.id

   
Kepala Program Studi Magister Psikologi

Dr. Angela Octavia Suryani, M.Si.

angela.suryani@atmajaya.ac.id

   
Kepala Program Studi Magister Profesi Psikologi

Dr. Weny Savitri Sembiring, S.Psi., M.Si., Psikolog

weny.sembiring@atmajaya.ac.id

   
Kepala Program Studi Doktor Psikologi

Dr. phil. Juliana Murniati, M.Si.

juliana.murniati@atmajaya.ac.id

   

Kepala Bagian Psikologi Sosial dan Komunitas

Ferdinand Prawiro, S.Psi., M.Si

ferdi.prawiro@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Bagian Pengukuran Psikologi

 

Flaviana Rinta Ferdian, S.Psi., M.A.

flaviana.ferdian@atmajaya.ac.id 

 

 

Kepala Bagian Psikologi Pendidikan

  Debri Pristinella, S.Psi., M.Si

  debri.pristinella@atmajaya.ac.id 

 

 

Kepala Bagian Psikologi Klinis

 

 Laurentius Sandi Witarso, M.Psi., Psikolog

laurentius.sandi@atmajaya.ac.id 

 

 

Kepala Bagian Psikologi Industri dan Organisasi

 

  Dr. Johanes Seno Aditya Utama, S.Psi., M.Si

  seno.aditya@atmajaya.ac.id

 

 

Kepala Laboratorium Psikodiagnostik

 

  Justinus Budi Santoso, M.Psi., Psikolog

  justinus.budi@atmajaya.ac.id

 

 

Koordinator Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat

 

  Dr. Stefani Haning Swarati Nugroho

  stefani.nugroho@atmajaya.ac.id

 

 

Koordinator Layanan Psikologis

 

Esther M. Kembaren, M.Si., Psikolog

esther.kembaren@atmajaya.ac.id

 

 
Kalender
S S R K J S M
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
bottom