EN | ID
 
Atma Jaya Award 2016

 

 

Jakarta 20 Desember 2016 - Lembaga Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat (LPMM) Unika Atma Jaya menyelenggarakan Atma Jaya Award 2016 pada hari Selasa (13/12). Kegiatan ini memberikan kesempatan kepada para dosen Unika Atma Jaya untuk melakukan penelitian dan pengabdian kepada masyarakat. Setiap peserta diberi kesempatan 15 menit untuk mempresentasikan hasil penelitiannya. Adapun juri Atma Jaya Award 2016 adalah Rayini Dahesihsari, Theresia Dwinita, Rory Hutagalung, Lukas, Magdalena Halim, Clara Ajisuksmo, Antonius Wibowo, dan Dorien Kartikawangi.

 

Ada tiga kategori yang dilombakan, yaitu penelitian bidang sains, penelitian bidang sosial humaniora, dan pengabdian kepada masyarakat.

 

Berikut nama peserta Atma Jaya Award:

1. Christine Winstinindah dan grup (Lintas Unit)

2. Rosdiana Sijabat (FIABIKOM)

3. Yasinta Soelasih dan grup (Fakultas Ekonomi)

4. Vivi Triyanti (Fakultas Teknobiologi)

5. Agustin Widya Gunawan dan grup (Fakultas Teknobiologi)

6. Enny Widawati dan grup (Fakultas Teknik)

7. Natalia Puspadewi dan grup (Fakultas Kedokteran)

8. Johanes Prihadi dan grup (Fakultas Kedokteran)

9. Weny Savitry dan grup (Fakultas Psikologi)

10. Murniati Agustian (Fakultas Pendidikan dan Bahasa)

11. Stephanus Ivan dan grup (Fakultas Pendidikan dan Bahasa)

12. Feronica dan grup (Fakultas Hukum)

13. Wibawa Prasetya dan grup (Fakultas Teknik)

14. David Wijaya dan grup (Fakultas Hukum)

15. Hanna Yolanda dan grup (Fakultas Kedokteran).

 

Pengumuman pemenang lomba dilaksanakan pada hari yang sama.

 

Berikut para pemenang lomba Atma Jaya Award katergori penelitian dan pengabdian;

 

Juara lomba kategori penelitian bidang Sosial Humaniora

1. Rosdiana Sijabat (FIABIKOM)

2. Feronica dan grup (Fakultas Hukum)

3. Christine Winstinindah dan grup (Lintas Unit)

 

Juara lomba kategori penelitian bidang Sains

1. Johanes Prihadi dan grup (Fakultas Kedokteran)

2. Natalia Puspadewi dan grup (Fakultas Kedokteran)

 

Juara lomba kategori Pengabdian kepada Masyarakat

1. Wibawa Prasetya dan grup (Fakultas Teknik)

2. Stephanus Goenawan dan grup (Fakultas Pendidikan dan Bahasa)

3. Agustin Widya Gunawan dan grup (Fakultas Teknobiologi)

 

Para pemenang Atma Jaya Award 2016

S S R K J S M
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  
bottom
Copyright © 2016 Universitas Katolik Indonesia Atma Jaya - All right reserved